Куда обратиться, чтобы вернуть военнослужащего, самовольно оставившего часть?
Здравствуйте! Человек сбежал из госпиталя будучи на сво, прошел уже месяц. Его нашли, подскажите, куда обратиться, чтоб его забрали обратно?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обращаетесь по месту нахождения гражданина в ПНД для проведения психиатрического освидетельствования и дальнейшего лечения.
Доброго вам дня