Есть запрет на рег действия на авто с исполнительной надписью нотариуса, можно ли передать её в

Есть запрет на рег действия на авто с исполнительной надписью нотариуса, можно ли передать её в доверительное управление, если да то кому родственнику, ип, знакомому и если да то снимается ли исполнительная надпись

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут