Добрый день, в декабре 2021г, конкурсный управляющий ООО "Х"кредитором которой являлся я в одном лице, на аукционе, продал долг должника за 15% стоимости долга
Добрый день, в декабре 2021г, конкурсный управляющий ООО «Х»кредитором которой являлся я в одном лице, на аукционе, продал долг должника за 15% стоимости долга. В апреле 2022г, в деле о банкротстве должника заменили кредитора, вместо ООО «Х», кредитором которого являюсь я, на физ лицо, купившего долг должника. Конкурсный управляющий ООО «Х» благополучно «освоил» средства вырученные за продажу долга и в сентябре 2022г подал документы в арбитражный суд и суд закончил конкурсное производство. Вопрос: на сегодняшний день, есть ли у меня хоть какие то шансы обжаловать решение конкурсного управляющего? Спасибо, Юрий +7 916 350 70 30