Когда был самозанятым тоже чеки все есть

Добрый день :)

Есть договор с кибер. спорт. орг., мы подписывали его недавно, я оригинал не взял, затупил. (Мы переподписывали, доп. соглашение о расторжении старого и подписание нового), и получается так что зарплата не пришла и задержка 2 месяца, и как я знаю, они не хотят выплачивать ничего и ищут пункты в договоре по которым можно не платить.

У меня остался только оригинал предыдущего договора, подписанный с их стороны. И он продлевается, если не расторгнуть его (пдф файл).

Мы проиграли турнир получается, и их не устроит результат, но по факту я всё делал как нужно. Там по-моему есть пункт, что АКТ предоставлять надо, я акт только первые 2 месяца давал, потом не скидывал им, так как не нужно было.

Доказательства приходов средств у меня есть, я сейчас иду как ИП, и зарплата приходила 2 раза по новому договору, которого оригинала у меня нет. Когда был самозанятым тоже чеки все есть. Мне ограничили почту, но я сохранил большую часть переписок с финансовым директором, юристами и т.д. в организации.

Есть ли смысл вообще бороться с ними, или шансов почти нет :D

подскажите пожалуйста, что делать.

, Антонина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут