Главное хочу узнать 30000 или 50000 если первый раз лишали прав до введения штрафа
Здравствуйте. Меня лишали прав года 4 назад за пьянку на полтора года. Теперь опять 3 дня назад остановили и попросили дунуть в прибор... показало 0.254. Пришлось согласиться, всё подписать... Всё сделали в машине у них при 2х понятых. Это для меня будет повторное лишение и штраф будет 50 000??? Можно ли как-то смягчить наказание? стоит ли вообще пытаться? Есть ли смысл нанимать адвоката? Страшно всё это.. суд скоро.. я даже пьяным-то не был.
а кого можно кроме адвоката? и кого лучше? и сколько примерно стоить будет? Сколько дней дают для отдачи денег????
Защитником может быть любой дееспособный гражданин. Лучше того, кто разбирается в делах об административных правонарушениях. Стоить будет насколько договоритесь. Штраф должен быть уплачен в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.