Может ли опека дать разрешение на снятие денег со счета ребенка, может л опека дать разрешение на снятие суммы в 130 000 рублей на телефон?
может ли опека дать разрешение на снятие денег со счета ребенка,может л опека дать разрешение на снятие суммы в 130 000 рублей на телефон?
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы снять средства со счёта в банке несовершеннолетнего ребёнка необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они, как правило, дают такое согласие, если вы подтвердите, что средства будут потрачены в интересах несовершеннолетнего на его нужды.