Как оформить право собственности на квартиру после смерти дедушки?
Муж прописан в квартире, которую приватизировал 30 лет назад его дедушка. Дедушка умер. Никто на наследство не подавал. Других претендентов нет. Квартира числится приватизированной. Муж все эти годы живет в квартире и оплачивает. Как мужу получить документы на квартиру, приватизировать или как-то иначе определить её статус и свой. Какие документы нужны и куда их нести.
, Елена, г. Москва