Вопрос к юристам чем может быть опасно?
Здравствуйте Звонили мошенники представились мобильная связь .Не подумала назвала Фамилию Имя Отчество ,год ,месяц рождения.Спросила номер паспорта ,не дала,мошенница бросила трубку.Вопрос к юристам чем может быть опасно ??
Не думаю, что Вам стоит чего-то опасаться после такой беседы. В настоящее время найти персональные данные человека при желании — не такая трудная задача, а потому мошенники могут найти и иные источники информации о Вас, такое общение ничем критически опасным Вам не грозит.