Как оспорить взыскание алиментов, разделить имущество и вернуть личные накопления после развода?
Были в браке,родился ребенок
Пол года назад развелись. Жена при уходе забрала все вещи включая бытовую технику при этом даже не предупредила. Договорились что каждый мемяц буду перечислять сумму на ребнка
При этом забрала еще и машину
Спустя пол года подала на алименты
Назначили 120 тысяц,якобы не платил с момента развода. Но чеки о пересислении есть.
Помимо этого забрала мои накопленные дееьги в размере 1200000р
Как быть в жтой ситуции? Как уменьшить алииенты,который назначили в размере 22 тысяц,а я безработный.
И как делить имущество которое она вынесла и вернуть мои деньги