Какие документы он должен принести следователю, для того чтобы уехать?
Можно ли отправится на СВО если человек является обвиняемым? Что делать? Какие документы он должен принести следователю, для того чтобы уехать?
, Юля, г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно вопрос решить в военкомате и если там возьмут его на СВО, с военкомата принести сведения об этом