Ст 264 1ч2 суд назначил 1 год птр
Доброе утро. Ст 264 1ч2 суд назначил 1 год птр. В исправ центре. Суд был 22 Мая. Начало срока 25.06.24.ч когда я могу подать на удо
, Василий, г. Москва
Василий, добрый день.
ч. 2 ст. 264.1 УК РФ в соответствии со ст. 15 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести.
Порядок и условия условно-досрочного освобождения содержаться в ст. 79 УК РФ:
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
С полным текстом данной статьи можете ознакомиться по ссылке:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b5267e54e246ea6638ee31beff44931ebd331eae/
При возникновении вопросов обращайтесь.