СИМ тоже попадают под норму о не штрафуемом пределе/превышение скорости?
Несколько вопросов о законах для СИМ
1. СИМ тоже попадают под норму о не штрафуемом пределе/превышение скорости ?
2. Нужны ли СИМ поворотники, при выезде не дороги общего использования(со скоростью до 60км и соблюдением прочих норм закона)
3. Имеет ли право водитель СИМ ехать по дороге общего пользования(с разрешенной скростью до 60км, с правого края) , если рядом есть обочина, или рядом есть обочина но езда по ней опасна для жизни
, Влад, г. Москва