К в программе у них сбой, сказали 30 дней ждите
Сбербанк ни выдал ПЕНССИЮ инвалиду т. к в программе у них сбой, сказали 30 дней ждите
, Лариса, г. Москва
Здравствуйте!
Данный действия банка незаконны.
На данный действия банка Вы можете направить жалобу в Центробанк (ЦБ РФ) по факту невыдачи пенсии.
Дополнительно можете обратиться в Прокуратуру района по месту жительства инвалида с жалобой на незаконные действия банка.
Согласно ст.10 Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.