Я купил сестре билеты на самолет по старым данным паспорта могли бы после того как выяснилось на регистрации что данные старые, поменять данные прямо на месте регистрации?

Здравствуйте. Я купил сестре билеты на самолет по старым данным паспорта могли бы после того как выяснилось на регистрации что данные старые, поменять данные прямо на месте регистрации ?

, Ахмед, г. Москва

Здравствуйте! В каждой авиакомпании действуют свои правила по данному вопросу. Поэтому Вы можете обратиться с данным вопросом непосредственно, например, на горячую линию авиакомпании.

Как правило, согласно типовым условиям авиакомпании это допускается, если клиент самостоятельно вносит данные нового документа в бронь до открытия регистрации на рейс.