Правомерно ли возложение обязанностей секретаря КЧС и ОПБ без доплат и изменений в инструкции?
Здравствуйте! СИТУАЦИЯ: работаю делопроизводителем, администрация назначила секретарем КЧС и ОПБ, утвердила приказом положение о КЧС и ОПБ, где на меня возложили определенные функции и обязанности, собственно возник вопрос на сколько это правомерно и законно, так как при заключении договора никаких функций секретаря КЧС и ОПБ мне не озвучивались и в должностную инструкцию не прописали, только есть пункт исполнять требования локальных-нормативных актов и распорядительной документации работодателя, никаких доплат за это также нет.