В армии не служил, по причине отсрочки учёбы и рождения ребёнка, но отслужил в МВД 15 лет, являюсь ветераном

В армии не служил,по причине отсрочки учёбы и рождения ребёнка,но отслужил в МВД 15 лет,являюсь ветераном боевых действий.Уволился по причине отказа о переводе в другой регион,хочу восстановиться в другом регионе,но на ВВК требуют справку из военкомата по какой причине не служил в вс,что за справка и правомерен ли их запрос?!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут