Может ли сотрудник ГИБДД составить протокол спустя 11 месяцев после нарушения?
Здравствуйте. Может ли сотрудник гиббд составить протокол спустя 11 месяцев после норушения
, Алексей, г. Братск
Здравствуйте!
Сотрудник ГИБДД обязан составить протокол об административном правонарушении немедленно с момента выявления такого нарушения. Поэтому после истечения 11 месяцев сотрудник не имеет права составить протокол об административном правонарушении без наличия на то оснований.