Здравствуйте, что делать если руководитель не хочет подписывать заявление об увольнении?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
1.Если коротко, то согласно статье 80 ТК РФ, то юридически важен сам факт получения заявления руководителем для отсчёта 2-х недельного срока отработки. Его подпись не имеет значения
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.