Испытательный срок
Добрый день, помогите пожалуйста. Если я уволюсь на испытательном сроке (принят 7 марта, заявление об увольнение подал 3 апреля), работодатель обязан мне выплатить з/п в полном объеме ?
И еще один. Мой график работы был 3х3, я написал заявление в первый свой выходной день. День написания заявления считается же первым днем, или не входит (ст. 71 ТК РФ)
Здравствуйте, Дмитрий! За время работы на испытательном сроке Вам должны выплатить зарплату в полном объеме в соответствии с условиями трудового договора. Если работодатель получил заявление об увольнении 3 апреля, то 7 апреля Вас уже должны уволить (если в заявлении не указана другая дата).