Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Испытательный срок

Добрый день, помогите пожалуйста. Если я уволюсь на испытательном сроке (принят 7 марта, заявление об увольнение подал 3 апреля), работодатель обязан мне выплатить з/п в полном объеме ?

И еще один. Мой график работы был 3х3, я написал заявление в первый свой выходной день. День написания заявления считается же первым днем, или не входит (ст. 71 ТК РФ)

07 Апреля 2014, 11:42, вопрос №419244 Dmitriy, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий! За время работы на испытательном сроке Вам должны выплатить зарплату в полном объеме в соответствии с условиями трудового договора. Если работодатель получил заявление об увольнении 3 апреля, то 7 апреля Вас уже должны уволить (если в заявлении не указана другая дата).

    07 Апреля 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats