Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, я выполнил работы по монтажу вентиляции в 12 этажном
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такой вопрос, я выполнил работы по монтажу вентиляции в 12 этажном жилом доме, заказчик со мной не расплатился до конца, сейчас идёт суд, он меня пугает строительной экспертизой, говорит , что мы якобы собрали системы вентиляции вентиляции, и они пересекаются с другими инженерными сетями, (электрика , сантехника) мы делали монтаж вентиляции по проекту который нам дал заказчик, всё собрано по проекту , скажите пожалуйста если экспертиза покажет что да там есть какие то пересечения, то мы в этом виноваты, или проектировщики , мы собрали по их ним проектам
, Александр, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Добрый вечер!
Экспертиза и определит виновника, вы должны делать по проектной документации.