Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

1 месяц или 2 недели?

Здравствуйте! Являюсь сотрудником органов внутрених дел, хочу уволиться по собственному желанию, отдел кадров говорит. что я должен отработать 1 месяц после подачи заявления об увольнении. По трудовому законодательству положено 2 недели. Почему необходимо отрабатывать месяц?

07 Апреля 2014, 11:10, вопрос №419197 Вячеслав, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Доброго времени Вячеслав. Рекомендую поинтересоваться у работодателя каким нормативным актом он руководствуется?

    04 Февраля 2015, 07:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats