И ЕСЛИ возможно пример трехсотроннего соглашения?
Здравствуйте хочу приобрести как самозанятый объем материала согласно спецификации от заказчика ... обратился к знакомому директорУ "ООО ПОСТАВЩИК" ЮР. ЛИЦО я фигурирую в зделке как САМОЗАНЯТЫЙ посредник поставщика между "ООО ЗАКАЗЧИК"...
НО бухгалтерия ООО ПОСТАВЩИКА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ РАБОЧАЯ СХЕМА !
на вопрос чем обосновоно не ответили ... этелось бы уточнить могу ли я выступить как оказавший для ООО ЗАКАЗЧИКА услуги по закупки и доставки ТОВАРНО МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ... И ЕСЛИ возможно пример трехсотроннего соглашения? Примеры документов и фактический список ТМЦ прикрипил. Также есть вопрос к самозанятости перепродаж в запрете ... но я же не перепрадаю я организатор логистических услуг...
- IMG-20240718-WA0064.jpg
- Screenshot_20240718_104153_File Viewer.jpg
- IMG-20240718-WA0080.jpg
- IMG-20240718-WA0079.jpg
- IMG-20240718-WA0068.jpg
Добрый день! Рады вам!
По вашему вопросу: есть закрытый перечень, чем может заниматься самозанятый.
Маскировка поставки товара под логистическую услугу не проходит никак в налоговой. Это не рабочая схема.
Это для вас это логистическая услуга, а для налоговой — поставка товара.
Логистическая услуга, это когда вы на своей машине приехали, загрузили чужой товар и привезли.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.