Что делать, если на карту раненного сына без связи установили личный кабинет?

Здравствуйте. Мой сын в госпитале. Без связи. Кто-то установил личный кабинет на его карту. Что я могу предпринять? Пока мой ребёнок раненный, без ноги, кто-то будет пользоваться его деньгами.

, Наталь, г. Москва

Здравствуйте, Наталь!

Надо обратиться в банк, можно просто позвонить и попросить заблокировать карту и сбербанк онлайн.

Только банк будет требовать, чтобы обратился сам владелец карты.

Также, если он может сам позвонить 900 или на номер 8 (800) 555-55-50 пускай сам попробует дозвониться.

Так как Ваш сын совершеннолетний, банк может Вам отказать, если обратитесь Вы.

С уважением!