Как мне забрать средства вложанные в ремонт?

Здравствуйте, суитуация такая я арендовал квартиру и сделал ремонт по сантехнике при этоим арендатель решил повысить цену по окончанию договора и подписать новый. Как мне забрать средства вложанные в ремонт?

, Олег, г. Москва
Анна Соловьева
Юридическая компания "Центр Услуг для Бизнеса", г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Был ли подписан у вас с арендодателем договор аренды? Какие условия были согласованы по текущему и капитальному ремонту арендуемой квартиры?   Можете ли вы прикрепить договор аренды к вопросу или прислать мне в личный чат?

Если произведенный вами ремонт не был согласован с арендодателем, то вернуть денежные средства не получится.