Приказ о назначении ежемесячной денежной выплаты молодому специалисту в ДОУ относится к приказам по личному составу или по основной деятельности?

Здравствуйте. Приказ о назначении ежемесячной денежной выплаты молодому специалисту в ДОУ относится к приказам по личному составу или по основной деятельности?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут