Как переслать водительское удостоверение из ГИБДД другого города по месту временной прописки?

Я сейчас нахожусь и прописан временно в г. Омске. Меня лишали прав на 1,5 года с перездачей и штраф30 т. р. Я здавал права по месту прописки в г. Челябинске, мне нужно чтоб с Челябинска переправили права в Омск чтоб здесь всë перездать как написать правильно запрос и что для этого нужно мне сделать???

, Алексей, г. Москва