Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О предоставлении услуг охраны по 44 ФЗ

Мы муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей. В 4 квартале 2013 г. было оплачено 90 тыс. руб. на услуги охраны по 44 ФЗ методом быстрого реагирования. Можем ли мы заключить договор декабрем 2013 г. на эти услуги в 2014 году и произвести оплату на сумму 360 тыс. руб. согласно п. 5, ч.1 ст. 93 Закона №44-ФЗ?

07 Апреля 2014, 08:19, вопрос №419016 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats