Можно ли взыскать с управляющей компании компенсацию при падении на придомовой территории?
Доброе утро. Произошла зимой такая ситуация, жена с мужем приехали на парковку домой, поставили машину, муж этот вышел, походил походил, и упал на проезжей части. Теперь они хотят взыскать с управляющей компании 250 тысяч рублей. Но наша зона это по отмостку, а если быть конкретней мы обслуживаем 3-5 метров, он упал на проезжей дворовой территории, которая к нам не относится.