Кто готов помочь составить иск в суд на работодателя

О признании незаконным приказа об увольнении (увольнение под давлением) и его отмене

О восстановлении на работе в должности о взыскании денежных средств за время вынужденного прогула

О возмещении морального вреда и об отмене приказа о выговоре. Более подробную информацию скину позже. Кто готов помочь составить иск в суд на работодателя

, Анатолий, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий! Возможность отмены приказа о выговоре ограничена определенными сроками. Если вы ищите юриста, то можете написать мне в чат, услуга по составлению искового заявления и подготовки всех необходимых документов платная.

Предварительно прошу собрать все доказательства незаконного увольнения. Возможно, у вас сохранилась переписка с работодателем. Также нужны сканы трудового договора, трудовой книжки, приказа об увольнении, расчетные листки (чтобы подтвердить уровень заработной платы), если они вам выдавались

Анатолий
Клиент, г. Москва
Расчетные листы выдавались не своевременно. Табеля учёта рабочего времени находятся у руководителя. Есть приказ о дисциплинарном взыскании в виде выговора. Приказ незаконный так как инцидент произошел, когда я не выполнял свои трудовые обязанности. Заявление на увольнение было составлено 05.072024. приказ на увольнения издали через два дня. Со стороны руководства поступали угрозы об увольнении по статье если не напишу по собственному желанию. Могу только собрать показания свидетелей, которым это было озвученно

Отлично. Напишите мне, пожалуйста, в чат