Могу ли я бесплатно созвонится с каким нибудь специалистом, чтобы задать вопросы, и рассказать о проблеме?

Здравствуйте, у меня на данный

момент произошла не приятная

ситуация в который не знаю как

правильно поступить.

Могу ли я бесплатно созвонится

с каким нибудь специалистом,

чтобы задать вопросы, и

рассказать о проблеме?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы