Здравствуйте, я хочу продать свой телефон, который стоит 80.000 рублей в сервис, где их перепродают, мне 15 лет, я смогу это сделать без вмешательства родителей?

Здравствуйте, я хочу продать свой телефон , который стоит 80.000 рублей в сервис, где их перепродают, мне 15 лет, я смогу это сделать без вмешательства родителей?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут