Доброй ночи.Попала в ДТП(не я не виновник).Обратилась в СК, прошла осмотр ТС, была начислена сумма(очень

Доброй ночи.Попала в ДТП(не я не виновник).Обратилась в СК,прошла осмотр ТС,была начислена сумма(очень мизирная),которая не покрыла бы все затраты на ремонт.Написала заявление СК на ремонт ТС.Было выдано направление СК на СТО.Машина передана на ремонт по акту приёма-передачи,сегодня уже 19 рабочих дней как она стоит на СТО.Обратной связи ни от СК ни от СТО нет.Подскажите пожалуйста,я могу забрать ТС только согласно сроку (30 дней) или это можно сделать раньше,раз ремонт не производится?(и уже вряд ли будет произведен учитывая данные повреждения).За ранее благодарна.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут