Где приставы будут описывать имущество при банкротстве: в собственности или по месту прописки?

Добрый день, решила пройти процедуру банкротства, впереди ждёт реализация имущества. В собственности квартира, рядом квартира дочери, в котороя я прописана. Куда приставы придут описывать имущество, в мою квартиру, где я собственник или в квартиру дочери, где я прописана?

, Ирина, г. Иркутск

Здравствуйте

Приставы могут прийти по прописке и по фактическому проживанию

Управляющие по адресам обычно не ходят.

Если будете проходить банкротство с юристами и сами первой подадите на банкротство, то 99% что никто никуда не пойдет.