Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Куда подать жалобу на участкового

Здравствуйте! Мы с мужем живем 7 лет вместе с нашей дочерью,с моей мамой по адресу где я прописана,(муж прописан в районе),мужа задержали,сейчас он находится в СИЗО,а наш участковый в характеристике для суда написал что такой человек не проживал и вообще такого не знает,я так думаю следователь попросил так написать,тем не менее задержали мужа именно дома когда он был с дочерью.У меня есть характеристики от соседей,от главной по дому, что они знают моего мужа,что действительно такой человек проживал по этому адресу,также указано с какого времени и с кем. Эти характеристики я собираюсь заверить в ЖУ. Скажите пожалуйста как мне поступить? Написать жалобу на участкового, и куда ее писать? или как подтвердить суду что муж проживал по этому адресу более 7 лет? За все свои 20 лет проживания по этому адресу не разу в глаза не видела нашего участкового.

07 Апреля 2014, 05:53, вопрос №418935 Ксения, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Местом жительства гражданина признается место его регистрации, так что с точки зрения закона участковый прав. Оставьте его пока в покое, собирайте для суда доказательства того что он жил у Вас, хотя не понимаю что это даст, нужно собирать доказательства его невиновности по предъявленному обвинению

    07 Апреля 2014, 06:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats