Что делать, если арестовали банковскую карту с выплатами ветерану боевых действий?
Арестовали банковскую карту, счета куда приходят выплаты ветеранам боевых действий
, Анатолий, г. Москва
Добрый день!
Необходимо обратиться к судебному-приставу исполнителю, который вынес постановление о наложении ареста на банковские карты. Предоставить выписку со счета, в которой будет видно, что это социальные выплаты. Написать заявление на возврат списанных средств.