Получила карту от ооо груп финанс
Получила карту от ооо груп финанс. И как мне вывести деньги на сберкарту свою
, Марина, г. Москва
Марина добрый день.
Правильно ли я понимаю, что речь идет о некой организации ГРУПП ФИНАНС?
Которые рассылают карты Platinum, однако следует понимать, что данная карта не является кредитной.
Есть подозрения, что Вы стали жертвой мошенников, Групп Финанс не является финансовой организацией, они лишь предоставляют информационные услуги. При этом никаких денежных средств на данной карте нет, и банковской она не является.
Рекомендую Вам быть предельно внимательными и осторожной.
При возникновении вопросов обращайтесь.
Для этого Вам необходимо обращаться в саму компанию которая оказала (либо не оказала) Вам услугу.
Я лишь Вам предоставил ответ на поставленный вопрос.
Для детального анализа Вашей ситуации напишите мне в личные сообщения по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.
Необходимо составить претензию в адрес недобросовестной компании, а если будет получен отказа необходимо обращаться в суд.
При возникновении вопросов обращайтесь.