Нежелое помещение в собственность

Продала долю в квартире. Хочу вложить деньги в нежилое помещение в коттеджном посёлке, что бы открыть там бизнес и заработать денег на хорошую квартиру. На что надо обратить внимание при покупке такого помещения?

, Марина, г. Москва
Мария Игнатова
Юрист
Добрый день! Вам необходимо запросить у продавца правоустанавливающие, правоудостоверящие, технические документы, выписку из ЕГРП, чтоы узнать об обременениях и перепланировках. Для того, чтобы обезопасить себя от возможных рисков для изучения указанных документов и последующего составления  договора купли-продажи Вам понадобится .

С уважением, Игнатова Мария Сергеевна

Консультант ООО «Прайм лигал»