Куда дальше обращаться, если ген
Куда дальше обращаться, если ген.прокуратура не помогла? В суд? Если муниципальные службы не предоставляют транспортное сообщение в населенный пункт, положенное по закону РФ, в какой суд обращаться? Или есть иные службы, заставляющие муниципалитет исправлять ситуацию в принудительном порядке?
, Рита, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Рита, г. Москва!
напишите обращение к Президенту Российской Федерации.
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .