Как развестись с мужем, если есть совместные дети и беременность от другого?
Развод с мужем есть совместные дети и беременна от другого молодого человека
, Вадим, г. Москва
Здравствуйте! Уточните свой вопрос, пожалуйста.
Отцом ребенка будет записан бывший муж, если с момента расторжения брака не пройдет 300 дней на день рождения ребенка, согласно ч. 2 ст. 48 СК РФ.
Здравствуйте, Вам нужно подавать иск о расторжении брака в мировой судебный участок по адресу регистрации Вашего мужа.