Куда обращаться, если не выплатили президентскую выплату за погибшего на СВО?

Добрый день! Мой брат погиб на СВО 10.08.2023. Мой отец получил региональную выплату, а президентскую нет. Три раза он подавал документы в военкомат по месту жительства, также писали в военную прокуратуру. На протяжении 6 месяцев никаких ответов. Куда нам обратиться?

, Анна, г. Благовещенск

Здравствуйте, Анна!

Бесплатно  — фонд Защитников отечества

Платно  — любой военный юрист или адвокат и иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ.