Но на работе пригласили на внутреннее обучение и учиться очно в компании и заочно в онлайн школе + работа с 08: 30 до 17: 00 тянуть трудно
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я купила курс в онлайн школе в рассрочку. Обучение должно было быть через 2 недели. Но на работе пригласили на внутреннее обучение и учиться очно в компании и заочно в онлайн школе + работа с 08:30 до 17:00 тянуть трудно. Я решила вернуть деньги.
Речь идет о рассрочке в 45 700 руб.
Куратор из онлайн школы долго уговаривала оставить оплату и прийти учиться в сентябре.
Потом написала, что будет подавать на возврат, а от меня потребуются:
Нужны ИФО
Серия и номер
Кем выдан и когда
Срок действия
Адрес регистрации
Расчетный счет сбера, где кредит
Зачем им нужен мой адрес и корректно ли запрошен пакет документов для возврата денег? Помогите, пожалуйста, разобраться.
, Ольга, г. Москва