Законно ли продление задержания через суд без уведомления задержанного?
Здравствуйте. Дело в том, что моего знакомого задержали, как ему сказали, на трое суток, после которых должны будут освободить. Как оказалось, через эти самые трое суток суд, о котором его не уведомили. Законно ли так делать вообще? Если нет, то куда по этому поводу могут обратиться его родственники, чтобы пожаловаться на неправомерные действия полиции?