Как получить положеные метры многодетным

стаю на очереди для многодетных с июня 2011года .очередь не двигается .теснимся в13 квадратах через два месяца родится пятый .душа туалета нет.дети разнополые

, Наталья, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья. Для того, чтобы дать Вам квалифицированную консультацию необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Ваш супруг может подъехать в офис к юристу со всеми документами и получить ответы на все вопросы. Запись на консультацию по телефону 8-927-133-6211 или по телефону 8(8452)506-618. Исходя из описанной Вами ситуации решение Вашего вопроса возможно только в судебном порядке. С уважением, Дмитрий.