Достаточно ли просто полочуить разрешение на хранение без права ношения?

У дедушки заканчивается лицензия на оружее (гладкоствольное ружье 16к и сайга). Он не хочет продливать лицензию и продавать ружья по дешевки тоже нет желания, предложил мне переоформить их на меня. Собственно что мне для этого нужно, чтобы в быстрые сроки это сделать? Достаточно ли просто полочуить разрешение на хранение без права ношения?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут