Мне 58 лет.женщина.я готова все свои силы отдать за защиту Родины.И вообще я готова

Мне 58 лет.женщина.я готова все свои силы отдать за защиту Родины..И вообще я готова

, Альман, г. Москва

Здравствуйте!

Да возможно.

Женщины-военнослужащие сейчас не редкость. Они также на равных правах с мужчинами отдают долг родине, занимая различные должности.

Однако для того, чтобы устроиться на работу в воинскую часть, необходимо заключить контракт. Он подписывается на определённых условиях:

Поступить на службу могут только совершеннолетние девушки при наличии гражданской специальности. Причём отсутствие должности не станет преградой для работы в ВС РФ.

Военная служба по контракту для женщин возможна, если они окончили военное высшее учебное заведение.

Нужно Вам обратится в военкомат по месту жительства.

Удачи