Нужно ли доплачивать за землю, если при межевании выявлена ошибка в площади участка?

Добрый день, если при покупке, была ошибка в размере земельного участка, выявилось при межевании, нужно дополнительно платить за землю?

, Янц Надежда Николаевна, г. Москва

Добрый день!

была ошибка в размере земельного участка, выявилось при межевании,

 при межевании вы уточнили границы участка.

нужно дополнительно платить за землю?

 Нет, так как, обычно, ЗУ продаются уже с межеванием, а вы лишь уточнили границы участка, которые изменили площадь его.