Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий

С первым ребёнком в статусе матери одиночки,вышла замуж муж не усыновлял ребёнка. Живём у меня на26кв метров прописано 5человек,на программу как молодая семья встать не можем мужу 35лет.Могу ли я встать на какую нибудь программу?

06 Апреля 2014, 17:33, вопрос №418655 Диана, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Диана, при таком маленьком метраже на 5 человек Вас точно могут поставить в очередь на улучшение жилищных условий.

    Но рекомендую обратиться в Департамент Жилищных отношений с тем, что бы Вам точно указали сколько УЧЕТНЫХ метров жилья (закон города Уфы) приходится на одного члена семьи, чтобы семью поставили на очередь. В Москве 10 кв.м. жилой площади являются учетной нормой на одного члена семьи, при которых семью ставят на очередь.

    06 Апреля 2014, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats