Могу ли я обратиться в полицию, написать заявление?
Добрый день. Взломали аккаунт в телеграмме, после взлома зайти я туда не смогла, отвязали мой номер телефона. И теперь бесконечно спамят мои контакты, пытаются занять деньги. Могу ли я обратиться в полицию, написать заявление?
Также вы можете посмотреть страницу вопросов и ответов мессенджера Telegram:
Ссылка.
Иногда на странице «Вопросы и ответы» онлайн сервисов содержится ключевая информация о том, как защитить аккаунт.