Уточните пожалуйста, если есть недвижимость в собственности и недавно приобретена недвижимость в жилом

Уточните пожалуйста, если есть недвижимость в собственности и недавно приобретена недвижимость в жилом признанном аварийном доме, расселение намечено на 2025 год, будет ли компенсация или переселение в равноценные условия?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут