Что делать, если начальник заставляет выполнять работу не по должностной инструкции?
Прямой начальник заставляет выполнять работу не предусмотренную моми служебными обязанностями, то есть я механик а заставляют выполнять бухгалтерскую или складскую работу. Предложения о повышении зарплаты не было. был ультиматум либо пиши заявление об уходе, либо выполняй. Мало того, договор и инструкции я получил ( договор не подписан директором) спустя 3 недели после выхода на работу. Подскажите как действовать в такой ситуации? Работаю вахтовым методом.